Stream Type LIVE
Remaining Time 0:00

1x
435 views • August 29, 2021

Волейбол от первого лица | Матч звёзд | 365 дней до Чемпионата мира по волейболу в России FIVB 2022

Полная игра со счётом! Я играю за команду «Графит» (ГРА) Матч звёзд прошёл в преддверии чемпионата мира FIVB 2022 по волейболу в России. Екатеринбург был одним из 10 городов участников самого длинного волейбольного матча в истории, который транслировался на телевидении. В каждой команде было по 12 профессиональных игроков, поэтому часть игры вы увидите с телекамер, моё игровое время будет от первого лица. Матча проводился до двух выигранных сетов, до 15 очков. Формат обусловлен выделенным временем в телевещании, необходимо было укладываться во временные рамки, 40 минут. Я бесконечно рад был принять участие в подобном мероприятии и сыграть на одной площадке с профессиональными волейболистами, многократными чемпионами России и Европы. Хоть матч и носил развлекательный характер, это всё равно незабываемые впечатления. При просмотре этого видео вы сможете почувствовать себя участником грандиозного события и сыграть на площадке с профессиональными волейболистами в экспериментальном формате. Надеюсь, данный формат вам понравится Приятного просмотра и как всегда спасибо за поддержку видео и канала в целом! Таймкод: 0:00 Начало 03:34 Первый сет 18:54 Второй сет 32:16 Награждение Выбери талисмана чемпионата мира по волейболу: https://mascot.volley2022.ru/ Чемпионат мира по волейболу FIVB 2022 в соц. сетях: Инстаграм: https://www.instagram.com/russia2022/ Группа ВКонтакте: https://vk.com/russia2022 Дата и место проведения матча: 26 августа 2021 года Россия, г. Екатеринбург, площадь 1905 года 365 дней до начала Чемпионата мира по волейболу в России FIVB 2022 Моя группа ВКонтакте: https://vk.com/high_jump_pro Я в Инстаграм: https://www.instagram.com/tujh91 #volleyball #волейбол #haikyuu